Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Олимпийские чемпионы в танцах на льду – Татьяна Навка и Роман Костомаров примут участие в ледовом шоу Лобачевой и Авербуха, которое состоится в Нижнем Новгороде

21 марта 2006 11:46  [2270] Культура и отдых

НИА "Нижний Новгород" - Марина Лайд

Олимпийские чемпионы в танцах на льду – Татьяна Навка и Роман Костомаров примут участие в ледовом шоу Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха, которое состоится в Нижнем Новгороде 1 апреля. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в Нагорном дворце спорта, на льду которого и будет проходить выступление фигуристов.

Программа будет называться "Итальянский карнавал", а специальными гостями шоу
станет пара из Италии Фредерика Файелла и Массимо Скали.

В шоу также примут участие Мария Петрова и Алексей Тихонов, Елена Домнина и Максим Шабалин, фигуристы Елена Соколова, Александр Абт, Илья Климкин, Андрей Грязев.

Представление, организованное при поддержке Федерации фигурного катания России, посвящается 70-летию общества "Локомотив".

Ледовое шоу Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха впервые было презентовано в 2003 году, когда они вместе с ведущими российскими фигуристами совершили турне по нескольким городам страны. В 2004 году в рамках программы "Ледовая симфония" московская публика увидела звездный дуэт впервые после олимпийского сезона 2002 года. Тогда организаторам шоу удалось собрать в Лужниках всю элиту российского фигурного катания: Евгения Плющенко, Ирину Слуцкую, Татьяну Навку и Романа Костомарова, Татьяну Тотьмянину и Максима Маринина, Марию Петрову и Алексея Тихонова, Александра Абта, Елену Соколову.
Поделиться: