Последние новости рубрики Политика
Политика

Комиссия по регламенту и депутатской этике ЗС НО поддержала заявление депутата Ивана Никитчука о досрочном прекращении депутатских полномочий

18 мая 2006 13:24  [1178] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Мария Кулагина

Комиссия по регламенту и депутатской этике Законодательного собрания Нижегородской области на заседании 18 мая поддержала заявление депутата Ивана Никитчука о досрочном прекращении депутатских полномочий. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщил председатель комиссии Владислав Егоров.

По его словам, Никитчук написал заявление с просьбой прекратить его депутатские полномочия "в связи с большой загруженностью по основному месту работы". Егоров отметил, что Никитчук работает в Москве в ЦК КПРФ, поэтому ему очень трудно совмещать с работой обязанности депутата ЗС НО, в особенности, работать с избирателями.

Место Ивана Никитчука в Законодательном собрании, по словам Владислава Егорова, может занять следующий в списке КПРФ генеральный директор ООО "Мобилгазсервис" Дмитрий Добродомов.

Окончательное решение о досрочном прекращении депутатских полномочий Ивана Никитчука будет принято на заседании ЗС НО 24 мая.
Поделиться: