Последние новости рубрики Общество
Общество

Акция нижегородских автомобилистов против повышения ставок транспортного налога и нерегулируемого повышения цен на бензин пройдет в Нижнем Новгороде 14 октября

10 октября 2006 13:33  [2269] Общество
Акция нижегородских автомобилистов против повышения ставок транспортного налога и нерегулируемого повышения цен на бензин пройдет в Нижнем Новгороде 14 октября. Об этом сообщают организаторы.

В 11:00 с пл. Минина и Пожарского (от памятника Чкалову) колонна машин с красными лентами проследует по центральным улицам города с целью привлечь внимание общественности и властей региона к вопросам: почему в нефтедобывающей стране цены на бензин растут из месяца в месяц; почему в Нижнем Новгороде ставки транспортного налога станут после повышения одними из самых высоких в стране; почему строительство мостов на федеральных автотрассах должно вестись за счет местных водителей.

Организаторами акции выступили активисты нижегородских автофорумов. Как отмечается в пресс-релизе, предварительное согласие на участие в акции дали уже более 100 автомобилистов, но к акции смогут присоединиться все желающие. В этот день аналогичные акции пройдут более чем в 15 регионах России.
Поделиться: