Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

НБД-Банк 7 ноября открыл новый офис в городе Бор Нижегородской области

07 ноября 2006 10:46  [2540] Бизнес

НБД-Банк 7 ноября открыл новый офис в городе Бор Нижегородской области по адресу: г. Бор, ул. Ленина, 119. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Новый офис НБД-Банка занял более удобное месторасположение и стал значительно просторнее и комфортнее для обслуживания – его общая площадь в восемь раз больше площади предыдущего офиса. Банковский офис работает с 09:00 до 18:00 без обеда. При этом работа операционных касс банка продлена на два часа, и теперь режим их работы также – с 09:00 до 18:00.

В Борском офисе представлен весь комплекс услуг НБД-Банка для предпринимателей и частных лиц. Это кредиты для малого и среднего бизнеса, направленные на решение самых разнообразных бизнес-задач: приобретение недвижимости, оборудования, автотранспорта; развитие производства, обновление торгового ассортимента, пополнение оборотных средств и т.д. Предпринимателям доступны как долгосрочные, так и краткосрочные кредитные ресурсы. Они могут получать необходимые средства под обеспечение, а также использовать возможности быстрого кредитования без залога – экспресс-кредиты. Кроме кредитных продуктов, предприниматели могут пользоваться всеми услугами, необходимыми для эффективного ведения бизнеса: расчетно-кассовым обслуживанием, инкассацией и доставкой денежных средств, обслуживанием корпоративных пластиковых карт, современными технологиями ведения счетов в режиме реального времени – Интернет-Банк, Телефон-Банк.

Кроме этого, в офисе НБД-Банка жителям Бора представлены такие банковские услуги как вклады с возможностью накопить деньги к определенному сроку или получать ежемесячный доход; денежные переводы по России и за рубеж; прием платежей по оплате коммунальных услуг, телефонной связи и т.д.; обслуживание пластиковых карт; обмен валюты и др.

НБД-Банк начал предоставление услуг борчанам более двух лет назад – первый офис банка в г. Бор открылся в феврале 2004 года. Как отметил управляющий Борским офисом НБД-Банка Евгений Иванов: "Мы не просто построили новый офис, а, в первую очередь, ориентировались на интересы наших клиентов. Безусловно, в связи с переездом уровень обслуживания повысился. При этом мы продолжаем традиции НБД-Банка и предлагаем качественные финансовые услуги, опираясь на накопленный опыт работы в г. Бор".

Переезд Борского офиса в новое здание организован в рамках программы по развитию сети офисов НБД-Банка. Эта программа подразумевает не только открытие новых офисов, но и улучшение условий обслуживания в уже работающих подразделениях банка. В настоящий момент сеть НБД-Банка включает 15 офисов в Нижнем Новгороде и Нижегородской области и один офис в Ивановской области. Все офисы объединены в единую информационную систему банка.

Поделиться: