Последние новости рубрики Общество
Общество

Наибольший интерес посетителей стенда Нижегородской области на выставке "ITB" в Берлине вызвали Дивеево и программа полета на МИГах, - Ирина Живихина

27 марта 2007 17:29  [685] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Марина Лайд

Наибольший интерес посетителей стенда Нижегородской области на выставке "ITB" в Берлине вызвали Дивеево и программа полета на МИГах. Об этом сообщила заместитель губернатора Нижегородской области по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства, охраны окружающей среды и объектов культурного наследия Ирина Живихина 27 марта на пресс-конференции, посвященной итогам участия турфирм Нижегородской области в трех туристских выставках.

По ее словам, специально для выставки были изготовлены рекламно-информационные материалы, каталоги, компакт-диски с фильмом о туристском потенциале Нижегородской области на немецком и английском языках, а также хохломская сувенирная продукция. В ходе работы стенда было роздано более 2 000 экземпляром полиграфической продукции с программой приема в Нижегородской области, 800 презентационных дисков.

В фильме-презентации особый акцент был сделан на Болдино, Городец, Семенов, Дивеево."Городец, Дивеево, Семенов, экстремальный и лечебно-рекреационный туризм – вот то, что вызвало действительный интерес у посетителей нашего стенда в Берлине", - добавила она.
Поделиться: