Последние новости рубрики Общество
Общество

Михаил Хамков возглавит управление по взаимодействию со средствами массовой информации Законодательного собрания Нижегородской области

01 октября 2007 11:35  [1776] Общество
Михаил Хамков возглавит управление по взаимодействию со средствами массовой информации ЗС НО. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в Законодательном собрании Нижегородской области.
Ранее Хамков занимал должность начальника отдела координации информационной деятельности пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области. Хамков стал победителем конкурса на должность начальника управления по взаимодействию со СМИ, итоги которого были подведены в Заксобрании Нижегородской области 28 сентября.

Как сообщает сайт Законодательного собрания Нижегородской области, требованиями к кандидатуре на должность начальника управления были наличие высшего гуманитарного образования; стаж государственной службы не менее шести лет или не менее семи лет стажа работы по специальности; опыт работы в журналистике и в проведении публичных мероприятий, семинаров – совещаний для руководителей СМИ; знание и опыт работы в подготовке документации по размещению заказов для государственных нужд; наличие навыков в области использования современных информационных технологий, в работе на персональном компьютере в средах Windows и Microsoft Office.

Кроме того, от кандидата на должность начальника управления требовалось знание Конституции РФ, федерального законодательства, федеральных законов "О государственной гражданской службе РФ" и "О средствах массовой информации", Устава и законодательства Нижегородской области; представление реферата о концепции деятельности управления по взаимодействию со средствами массовой информации.

Как сообщалось ранее, Роман Скудняков назначен руководителем управления по связям с общественными организациями, политическими партиями и СМИ администрации Нижнего Новгорода. Роман Скудняков приступил к своим обязанностям с 10 сентября.
Поделиться: