Последние новости рубрики Общество
Общество

Один человек погиб в результате пожара в личном жилом доме в поселке Буреполом Тоншаевского района Нижегородской области 2 декабря

03 декабря 2009 09:39  [966] Общество
Один человек погиб в результате пожара в личном жилом доме в поселке Буреполом Тоншаевского района Нижегородской области 2 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

Сообщение о пожаре в жилом доме поступило в 07:08 мск. В результате пожара обгорела внутренняя отделка дома, имущество на площади 48 кв. метров. На месте пожара обнаружено тело мужчины 1958 года рождения – племянника хозяйки дома. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии.

Всего за минувшие сутки в Нижегородской области произошло 11 пожаров, из них три – в областном центре. Погибло три человека, еще два пострадали. Огнем повреждено два жилых дома, пять строений и два автомобиля. Причиной семи пожаров стало неосторожное обращение с огнем, трех - короткое замыкание электропроводки, одного – неисправность топливной системы автомобиля.
Поделиться: