Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Одна из задач вверенного мне блока – перевод правительства Нижегородской области на электронный документооборот", - Вадим Иванов

26 августа 2010 13:09  [1476] Политика
Вадим Иванов

Вадим Иванов

НИА "Нижний Новгород" – Eкатерина Никишина

"Одна из задач вверенного мне блока – перевод правительства Нижегородской области на электронный документооборот", - заявил корреспонденту НИА "Нижний Новгород" заместитель губернатора по вопросам работы аппарата правительства Нижегородской области Вадим Иванов.

Вадим Иванов сообщил, что перед ним поставлено очень много задач. В частности, предстоит совершенствовать работу аппарата правительства Нижегородской области, заняться покупкой новой техники, улучшить конференц-связь и перевести правительство на электронную документацию.

"Перед министерством внутренней политики поставлена задача, в кратчайшие сроки вступить в контакт с депутатами различных уровней, руководителями общественных партий и постараться консолидировать силы для достижения поставленных целей", - добавил заместитель главы региона.

По его словам, перед департаментом информационных технологий, связи и средств массовой информации "стоит задача вывести на качественно новый уровень работу со средствами массовой информации Нижегородской области".

"Планы амбициозные и нужно прилагать максимум усилий, чтобы их выполнить", - добавил он.

В заключение Вадим Иванов отметил, что настрой при вступлении в новую должность очень оптимистичный. "Было отрадно услышать слова поддержки моей работу от депутатов Законодательного собрания Нижегородской области", - добавил он в заключение.

Как сообщалось ранее, депутаты Законодательного собрания Нижегородской области на заседании 26 августа согласовали кандидатуры заместителей губернатора в соответствии с новой структурой регионального правительства.

Таким образом, первым заместителем главы региона назначен Владимир Иванов. заместителем губернатора по блоку ЖКХ – Владимир Лебедев, заместителем губернатора по социальной сфере – Геннадий Суворов, заместителем губернатора по строительному блоку – Антон Аверин, заместителем губернатора по блоку инвестиций – Дмитрий Сватковский, по блоку внутренней и информационной политики – Вадим Иванов.

Валерий Шанцев10 августа сообщил, что утвердил новую структуру регионального правительства. Шанцев подчеркнул, что структура правительства не претерпела серьезных изменений. В частности, было создано министерство спорта и молодежной политики, а также департамент информационной политики и СМИ.

"Кроме того, полностью вводится блоковая система: пять заместителей губернатора, и каждый объединяет в свой блок соответствующие министерства", - заявлял Валерий Шанцев.
Поделиться: