Последние новости рубрики Политика
Политика

Владимир Путин проведет 14 сентября в Нижнем Новгороде окружную конференцию региональных отделений партии "Единая Россия"

31 августа 2010 11:21  [4092] Политика
Владимир Путин

Владимир Путин

Председатель партии "Единая Россия", председатель Правительства РФ Владимир Путин проведет 14 сентября в Нижнем Новгороде окружную конференцию региональных отделений партии "Единая Россия". Об этом, как сообщает управление общественных связей Законодательного собрания Нижегородской области, на прошедшем в Москве совещании по реализации инвестиционных проектов в Приволжском федеральном округе заявил вице-спикер регионального парламента, член фракции "Единая Россия" Александр Вайнберг.

Он, в частности, сообщил, на окружной конференции региональным отделением будет представлен проект по созданию бизнес-инкубатора в саровском технопарке, как один из наиболее перспективных и вызывающих всесторонний интерес.

"Саровский технопарк – один из наиболее значимых и заметных инвестиционных проектов Нижегородской области. Его уникальность не только в передовых разработках и эффективной организации работы, но и в специалистах высшей квалификации, способных решать самые масштабные и амбициозные задачи. Саровский технопарк обладает высокой инвестиционной привлекательностью, и без сомнения, его опыт может быть применен и в других субъектах РФ", - заявил Вайнберг.

Заместитель председателя Заксобрания отметил, что за последние годы объем инвестиций в экономику Нижегородской области увеличился вдвое.

"Это ощутимо выше средних показателей по России. У нас успешно реализуются и проекты с внутренними инвестициями, и с привлечением иностранного капитала. Инвестиционный проект по созданию бизнес-инкубатора в саровском технопарке – один из наиболее перспективных, и поэтому он вызывает повышенный интерес" - сказал Александр Вайнберг.
Теги:
Поделиться: