Последние новости рубрики Общество
Общество

Администрация Дзержинска Нижегородской области планирует инициировать работу по установке козырьков в зданиях всех учреждений и частных организаций, их не имеющих

15 марта 2011 18:25  [2682] Общество
Администрация Дзержинска Нижегородской области планирует инициировать работу по установке козырьков в зданиях всех учреждений и частных организаций, их не имеющих. Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска Нижегородской области.

В сообщении говорится, что на оперативном совещании в администрации Дзержинска мэр города Виктор Сопин обратил внимание управления ЖКХ на проблему сосулек и схода снега со скатных крыш домов, расположенных в старой части города. Так на днях снег, упавший с крыши здания, снес козырек над входом в один из банков.

Глава города дал поручение управлению ЖКХ обратиться к руководителям управляющих компаний с требованием своевременной расчистки крыш от скопившегося снега и обеспечения безопасности прохожих.

Вместе с тем, над входом в ряд организаций, которые посещают граждане, вообще нет козырьков. Администрация города намерена побудить владельцев этих зданий установить козырьки безопасности над входами.
Поделиться: