Последние новости рубрики Общество
Общество

Киноакция "Я выбираю жизнь" по профилактике наркомании среди подростков и молодежи стартовала в Нижегородской области 15 марта

15 марта 2011 18:29  [1440] Общество
(НИА "Нижний Новгород" – Лидия Кравченко) Киноакция "Я выбираю жизнь" по профилактике наркомании среди подростков и молодежи стартовала в Нижегородской области 15 марта. Об этом сообщают организаторы акции.

Мероприятия и кинопоказы акции состоятся в кинозалах 22 районов области: Арзамасском, Балахнинском, Богородском, Большеболдинском, Борском, Варнавинском, Ветлужском, Вознесенском, Воротынском, Воскресенском, Ковернинском, Краснобаковском, Кулебакском, Первомайском, Перевозском, Пильнинском, Починковском, Семеновском, Тоншаевском, Уренском, Шатковском, Шахунском районах, а также в видеозале ФОКа города Дзержинск и в киноцетре "Рекорд" города Нижний Новгород.

В ходе акции будут показаны игровые "Город без солнца", "Игла", "Тиски" и документальные фильмы "Война в стране доз", "Мост", "Поймать обезьяну", "Посланники флоры", "Токсикомания и наркомания" из фонда ГП НО "Облкиновидеообъединение".

В киноцентре "Рекорд", видеозалах ФОКов в г. Балахна и в г. Семенов состоятся творческие встречи с лауреатом и дипломантом российских и областных конкурсов, нижегородским режиссером Светланой Владимировой, автором телепроектов "Территория без наркотиков", "Война в стране доз", "Территория закона".

Мероприятия и кинопоказы киноакции "Я выбираю жизнь" будут проходить до конца марта.
Поделиться: