Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Мужчина погиб в результате схода снега с крыши здания в Советском районе Нижнего Новгорода

16 марта 2011 11:16  [1830] Происшествия
Мужчина погиб в результате схода снега с крыши здания в Советском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщили в СУ СКР по Нижегородской области.

Следственными органами Следственного комитета по Нижегородской области проводится доследственная проверка по факту гибели заместителя директора профессионального лицея № 41.

Установлено, что в утреннее время 16 марта 2011 года, при разборе снега, сошедшего с крыши дома 40 по улице Пушкина в Советском районе Нижнего Новгорода, было обнаружено тело 73-летнего мужчины. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа во главе с руководителем следственного отдела СУ СКР по Советскому району Нижнего Новгорода.

В настоящее время производится осмотр места происшествия, устанавливаются все обстоятельства происшедшего. По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что один человек пострадал в результате схода снега с крыши дома №40 на улице Пушкина в Советском районе Нижнего Новгорода.

Напомним, что 14 марта более 10 легковых автомобилей получили повреждения в результате схода снега с крыши офисного здания на улице Полтавская, 32 в Нижнем Новгороде.
Поделиться: