Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Уголовное дело возбуждено в отношении 46-летнего нижегородца, задушившего своего друга, в квартире которого он проживал

17 марта 2011 10:17  [978] Происшествия
Уголовное дело возбуждено в отношении 46-летнего нижегородца, задушившего своего друга, в квартире которого он проживал. Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области.

Следственным отделом по Автозаводскому району Нижнего Новгорода СУ СКР по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ночь на 11 марта злоумышленник, находясь в квартире дома по ул. Бурденко Автозаводского района, где он проживал у своего друга, распивал с ним спиртное. В последствии, пытаясь разнять дерущихся хозяев (гражданских мужа и жену), задушил ремнем своего 50-летнего собутыльника. Мужчине предъявлено обвинение, судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Поделиться: