Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Молодая женщина ударом ножа убила своего соседа по общежитию в городе Павлово Нижегородской области

31 марта 2011 15:59  [1796] Происшествия
Молодая женщина ударом ножа убила своего соседа по общежитию в городе Павлово Нижегородской области. Об этом сообщает СУ СК России по Нижегородской области.

В сообщении говорится, что утром 29 марта 2011 года в комнате общежития, расположенного по ул. Фаворского в Павлово Нижегородской области было обнаружено тело 53-летнего хозяина с признаками насильственной смерти. По данному Павловским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Нижегородской области по факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по "горячим следам" удалось установить и задержать подозреваемую в совершении преступления. Ей оказалась ранее судимая за совершении преступления против личности 24-летняя женщина, дочь его соседа по комнате в общежитии.

По версии следствия, 28 марта 2011 года в гости к его соседу пришла дочь, которая стала употреблять спиртное с отцом. Потерпевший попросил угостить его алкоголем, на что злоумышленница сначала ударила его половником по голове, а затем ножом в шею. Потерпевший скончался на месте. Сегодня судом в отношении подозреваемой, которая только в ноябре 2010 года освободилась из мест лишения свободы, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Поделиться: