Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Мужчина-инвалид подозревается в убийстве из-за денежного долга в Богородском районе Нижегородской области

27 апреля 2011 15:13  [858] Происшествия
(НИА "Нижний Новгород" – Денис Кузнецов) Мужчина-инвалид подозревается в убийстве из-за денежного долга в Богородском районе Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области.

По версии следствия, 25 апреля в доме злоумышленника, находящегося в селе Шарголи Богородского района Нижегородской области, в ходе ссоры между хозяином и гостем, мужчина-инвалид нанес металлическим молотом ранения головы потерпевшему, в результате чего 60-летний мужчина скончался. Конфликт произошел из-за денежного долга погибшего, который тот не в полном объеме отдал подозреваемому.

Богородским межрайонным следственным отделом Следственного комитета по Нижегородской области в отношении 59-летнего мужчины-инвалида по ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство").

В связи с тем, что подозреваемый дал признательные показания, а также в связи с тем, что он имеет инвалидность (отсутствуют обе ноги), в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Ведется следствие.
Поделиться: