Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Житель Борского района Нижегородской области задержан по подозрению в сексуальном насилии над малолетней племянницей

18 мая 2011 14:45  [792] Происшествия
Житель Борского района Нижегородской области задержан по подозрению в сексуальном насилии над малолетней племянницей. Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области.

Следственными органами Следственного комитета по Нижегородской области 17 мая 2011 года возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 31-летнего жителя Борского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По версии следствия, что 8 мая 2011 в дневное время злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения в доме своего брата в деревне Коринка Борского района, применяя насилие к малолетней 13-летней племяннице, совершил ее изнасилование.

Мужчина задержан в качестве подозреваемого, ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч.4 ст.131 УК РФ. Следователем в Борский городской суд направлено ходатайство об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде содержания под стражей.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Поделиться: