Последние новости рубрики Политика
Политика

Ольга Носкова на заседании регионального правительства официально представлена в должности министра социальной политики Нижегородской области

12 июля 2011 10:12  [2011] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

Ольга Носкова на заседании регионального правительства официально представлена в должности министра социальной политики Нижегородской области.

На заседании правительства Нижегородской области 12 июля перед членами регионального кабинета министров ее представил и.о. губернатора региона Владимир Иванов.

Он напомнил, что соответствующее распоряжение было подписано губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым. "Человек в области известный, не стоит рассказывать", - сказал Иванов.

Также на заседании правительства региона он представил в должности председателя областной избирательной комиссии Сергея Кузьменко, который был назначен на этот пост 5 июля.

Напомним, что губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев 27 июня 2011 года назначил Ольгу Носкову на пост министра социальной политики Нижегородской области.

В этот же день Ольга Носкова написала заявление о сложении полномочий депутата Госдумы РФ. На заседании Думы РФ 7 июля депутаты досрочно прекратили полномочия Ольги Носковой.

Никита Гурьев покинул пост министра социальной политики Нижегородской области по семейным обстоятельствам. Эту должность он занимал с февраля 2009 года.

Как сообщалось ранее, избирательная комиссия Нижегородской области утвердила кандидатуру Сергея Кузьменко на посту председателя.
Поделиться: