Последние новости рубрики Общество
Общество

Федеральное государственное учреждение "Земельная кадастровая палата" по Нижегородской области переименовано в федеральное бюджетное учреждение "Кадастровая палата"

20 июля 2011 09:54  [1648] Общество
Федеральное государственное учреждение "Земельная кадастровая палата" по Нижегородской области переименовано в федеральное бюджетное учреждение "Кадастровая палата" по Нижегородской области.

В связи с этим при обращении в Учреждение необходимо учесть, что полное официальное наименование Учреждения: федеральное бюджетное учреждение "Кадастровая палата" по Нижегородской области, а сокращенное наименование - ФБУ "КП" по Нижегородской области, говорится в сообщении.

Кроме этого 19 июля 2011 года ФБУ "Кадастровая палата" по Нижегородской области открыла дополнительный пункт приема и выдачи документов в заречной части города по адресу: Нижний Новгород, Сормовский район, ул. Энгельса, д.2.

Жители города и области могут подать заявления на предоставление сведений из государственного кадастра недвижимости, постановку на кадастровый учет, внесение изменений в государственный кадастр недвижимости по земельным участкам на территории Нижегородской области.
Поделиться: