Последние новости рубрики Политика
Политика

Владимир Путин предложил Дмитрию Медведеву после президентских выборов возглавить Правительство РФ

24 сентября 2011 14:13  [2615] Политика

НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей

Премьер-министр РФ, лидер партии "Единая Россия", Владимир Путин предложил Дмитрию Медведеву после президентских выборов возглавить Правительство РФ. Об этом он заявил 24 сентября, выступая на съезде партии.

Путин поблагодарил участников съезда "Единой России" за предложение баллотироваться на пост Президента России. "4 декабря выборы в Государственную думу, в следующем году выборы Президента РФ. Хочу высказать слова благодарности за предложение баллотироваться в Президенты России. Для меня это огромная честь. Надеюсь на ваше поддержку на будущее", - сказал Владимир Путин.

"После избрания Президентом предстоит сформировать Правительство РФ. Первый шаг на этом пути – это выборы в Государственную Думу. В этой связи я обращаюсь ко всем членам партии, ко всем нашим сторонникам, ко всем гражданам – поддержать на выборах в Государственную Думу "Единую Россию", проголосовать за ее кандидатов во главе с Дмитрием Анатольевичем Медведевым. Дмитрий Анатольевич сможет создать молодую, энергичную управленческую команду, возглавить Правительство РФ, чтобы продолжить работу по модернизации всех сторон нашей жизни", - резюмировал Путин.
Теги:
Поделиться: