Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Житель Уренского района Нижегородской области подозревается в убийстве соперника

26 сентября 2011 15:10  [688] Происшествия
Житель Уренского района Нижегородской области подозревается в убийстве соперника. Об этом сообщает СУ СК России по Нижегородской области.

В сообщении говорится, что Ветлужским межрайонным следственным отделом Следственного комитета по Нижегородской области 25 сентября 2011 года возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего ранее судимого мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, вечером 24 сентября 2011 года злоумышленник пришел в дом дер. Опушкино Уренского района, где вместе с хозяевами стал распивать спиртное. Опьянев, между мужчинами произошел конфликт из-за женщины, в ходе которого гость нанес более 10-ти ударов ножом по телу хозяина. От полученных ранений 39-летний потерпевший скончался.
Злоумышленник задержан. Следствием установлено, что он только две недели назад освободился из мест лишения свободы, до судимости в 2006 году он сожительствовал с женщиной, которая затем стала гражданской женой потерпевшего.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Поделиться: