Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Мужчина задержан в Павловском районе Нижегородской области по подозрению в неоднократном изнасиловании несовершеннолетней

07 ноября 2011 17:17  [804] Происшествия
Мужчина задержан в Павловском районе Нижегородской области по подозрению в неоднократном изнасиловании несовершеннолетней. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области.

Павловским межрайонным следственным отделом СУ СК возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. "а»" ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

По версии следствия, вечером 31 октября злоумышленник, встретив на улице неизвестную ему 14-летнюю девочку, угрожая насилием, привел ее к себе домой в квартиру, расположенную в доме на ул. Коммунистической в г. Павлово, где неоднократно изнасиловал ее.

Подозреваемый ранее судим за совершение хищений.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Поделиться: