Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Уголовное дело возбуждено по факту изнасилования девятиклассницы в купе пассажирского поезда на перегоне Уренского района Нижегородской области

28 ноября 2011 13:21  [1137] Происшествия
(НИА "Нижний Новгород" – Денис Кузнецов) Уголовное дело возбуждено по факту изнасилования девятиклассницы в купе пассажирского поезда на перегоне Уренского района Нижегородской области. Об этом сообщает Приволжское следственное управление на транспорте СК России.

Следственными органами Приволжского следственного управления на транспорте СК России возбуждено уголовное дело по п. "а" ч. 3 ст. 132 УК РФ ("Насильственные действия сексуального характера совершенные в отношении несовершеннолетней") по факту совершения неизвестным мужчиной насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней ученицы девятого класса.

По версии следствия, в пассажирском поезде сообщением "Москва - Новый Уренгой" при его следовании по перегону Арья-Обход Уренского района Нижегородской области неизвестный мужчина, применяя физическое насилие, совершил в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время проводятся неотложные следственные действия с целью установления лица, совершившего преступление.
Поделиться: