Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Расчлененные тела троих мужчин найдены на свалке в Балахнинском районе Нижегородской области

22 марта 2012 14:10  [1530] Происшествия
Расчлененные тела трех мужчин были найдены в поселке Гидроторф Балахнинского района Нижегородской области 20 и 21 марта. Личности убитых установлены,- сообщает Следственный комитет РФ по Нижегородской области.

Первое тело мужчины без головы и конечностей было найдено 20 марта бомжами на свалке близ поселка Гидроторф. Работающие на место происшествия сотрудники полиции, на следующий день 21 марта, обнаружили еще два расчлененных тела.

По предварительным данным тело одного убитого было расчленено топором, тела двух других – при помощи ножа. В ходе расследования выяснилось, что тела были привезены на свалку мусоровозом из Сормовского района.

На сегодняшний день, личности погибших установлены. Ими оказались ранее судимые жители Балахнинского района Нижегородской области.

По данному факту возбуждены два уголовных дела по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство 2 – х и более лиц). Как заявили в Балахнинском отделе Следственный комитет, оба дела, в дальнейшем, могут быть объединены в одно производство.

Напомним, что 21 марта на улице Федосеенко в Сормовском районе в мусорном баке были обнаружены человеческие конечности.
Поделиться: