Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Тело мужчины извлечено из-под завалов обрушавшейся кровли ремонтного блока автобусного парка ОАО "Транслайн" в Дзержинске Нижегородской области

17 августа 2012 14:27  [1127] Происшествия
Тело мужчины извлечено из-под завалов обрушавшейся кровли ремонтного блока автобусного парка ОАО "Транслайн" в Дзержинске Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

В сообщении говорится, что в 14:00 17 августа при разборе конструкций обрушения кровли на территории ОАО "Транслайн" в г.о.г.Дзержинск было обнаружено и извлечено из-под завалов тело погибшего мужчины (личность устанавливается).

На месте происшествия работали 98 человек и 22 единицы техники, в том числе от МЧС задействовано 54 человека и 13 единиц техники, а также силы и средства ТП РСЧС.
Причина и материальный ущерб устанавливаются.

Как сообщалось ранее, обрушение кровли ремонтного блока автобусного парка ОАО "Транслайн" произошло в Дзержинске Нижегородской области. 17 августа в 10:45 в ЦУКС ГУ МЧС РФ по Нижегородской области поступило сообщение о хлопке в помещении ремонтного бокса на территории автобусного парка ОАО "Транслайн" по ул. Красноармейской, 13 в г.о.г. Дзержинск.

Для оценки обстановки и организации взаимодействия на место происшествия выехала оперативная группа ГУ МЧС России по Нижегородской области.

На месте установлено, что в результате хлопка в помещении произошло обрушение кровли ремонтного бокса на территории ОАО "Транслайн". Пострадало 2 человека; ещё 1, предположительно, находится под завалами.
Поделиться: