Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Росбанк в Нижнем Новгороде поддержал благотворительную акцию для людей с ограниченными возможностями

05 июня 2013 18:37  [1992] Бизнес
Росбанк в Нижнем Новгороде поддержал благотворительную акцию для людей с ограниченными возможностями. Об этом сообщает пресс-служба банка.

В сообщении говорится, что Росбанк оказал помощь в организации благотворительного сплава на рафтах по реке Линда для людей с ограниченными возможностями.

Ежегодная акция "Турклуба-НН", была организована совместно с нижегородской организацией инвалидов-колясочников "Шанс". В мероприятии приняло участие около 20 человек от этой социальной организации.

В этом году сплав участников длился около двух часов, по окончании - всех ждал пикник на берегу реки.

В организации данного мероприятия было задействовано более 15 волонтеров, которые помогали управлять рафтами и были готовы прийти на помощь при первой необходимости.

Как отметил региональный директор Приволжского филиала Олег Виндман, "мы всегда с удовольствием оказываем поддержку различным благотворительным инициативам и добрым проектам". "Это не только серьезное отношение к выполнению социальных обязательств, но и человеческое желание нашего коллектива общими силами сделать кого-то немного счастливее", - отметил он в заключение.
Поделиться: