Последние новости рубрики Общество
Общество

Выставка-продажа товаров широкого потребления и повседневного спроса "Весна в Нижнем" пройдет на "Нижегородской ярмарке" 27-30 марта

24 марта 2014 13:48  [1266] Общество
Выставка-продажа товаров широкого потребления и повседневного спроса "Весна в Нижнем" пройдет на Нижегородской ярмарке 27-30 марта. Об этом сообщает пресс-служба ярмарки.

Согласно сообщению, выставка предложит больший спектр разнообразной продукции, среди которой любой посетитель сможет найти то, что обязательно украсит его внешний вид, дом и обеденный стол.

"Ассортимент товаров выставки в этом году широк как никогда. Многим женщинам из числа рачительных хозяек наверняка понравится посуда, домашний текстиль, в том числе шторы и постельное белье, сувенирная продукция, узбекская керамика. Один из стендов будет представлять собой настоящий "уголок Прованса", где можно будет найти красивые предметы для интерьера кухни. Обновить стиль этой весной помогут товары из категорий женская, мужская и детская одежда, кожгалантерея, бижутерия. Среди украшений будут также изделия ручной работы из натуральных полудрагоценных камней и янтаря. Блок продуктов питания представит натуральный чай и кофе, мясную и молочную продукцию брендовых марок, рыбу", - говорится в пресс-релизе.

Стоит особо отметить, что выставка "Весна в Нижнем" гарантирует доступность цен, так как большинство экспонентов – это непосредственные производители товаров.

Всего в выставке примут участие свыше 120 компаний из 20 городов и регионов России. В их числе: представители Нижнего Новгорода и Нижегородской области, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Кирова, Волгограда, Перми, Ярославля, Липецка, Елецка, Казани, Суздали, Владимира, Новосибирска, Тольятти, Иваново, Калининграда, а также городов Гусь Хрустальный и Великие Луки. Кроме того, будут предложены товары из Республики Беларусь, Южной Америки, Боливии и Эквадора.

Время работы выставки с 10:00 до 18:00 (павильон №2).
Поделиться: