Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Финалист шоу "Голос" Гела Гуралиа намерен регулярно посещать Нижний Новгород с концертами

31 марта 2014 17:55  [5622] Культура и отдых
Финалист шоу Голос Гела Гуралиа намерен регулярно посещать Нижний Новгород с концертами

Финалист шоу Голос Гела Гуралиа намерен регулярно посещать Нижний Новгород с концертами

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

Финалист шоу "Голос" Гела Гуралиа намерен регулярно посещать Нижний Новгород с концертами. Об этом артист сообщил на пресс-конференции 31 марта.

По его словам, с Нижним Новгородом у него связаны особенные воспоминания, потому что здесь жил его отец - почти 30 лет, в Нижегородской области находится его могила.

"Я отрывочно помню город, это ностальгические воспоминания из детства. Я даже помню гостиницу "Ока", в которой остановился в этот приезд. Вообще я могу сказать, что очень люблю путешествовать, не только по разным странам, но и просто по разным городам России. Для меня каждый город – это новая обстановка и новые ощущения. В Европе меня покорил Лондон своими масштабами и красотой, в России же я очень люблю Москву. Тем не менее, всегда буду скучать по Грузии, которая навсегда останется для меня родиной", - отметил певец.

Также Гела Гуралиа поделился с нижегородскими журналистами творческими планами на будущее.

"Мне предстоит активный и плотный график, у меня много гастролей. Кроме того, через месяц-два выйдет мой первый альбом. Название пока неизвестно, однако есть мысли назвать по названию заглавной песни американского композитора Джада Фридмана Dream of me. В нем будет порядка 11 песен американского и нескольких грузинских композиторов.
Поделиться: