Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Промсвязьбанк станет официальным партнером специальной программы Института русского реалистического искусства в рамках проекта "Ночь в музее-2014"

21 апреля 2014 18:05  [1438] Бизнес
Промсвязьбанк станет официальным партнером специальной программы Института русского реалистического искусства в рамках проекта "Ночь в музее-2014", которая пройдет 17 мая. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Согласно сообщению, "Ночь в музее" – международная и всероссийская культурная акция, к которой планируют присоединиться более трех тысяч площадок. Институт русского реалистического искусства будет участвовать в событии уже третий раз.

В рамках акции сотрудники Института русского реалистического искусства проведут бесплатные экскурсии по постоянной экспозиции музея и по выставке "Советский спорт", которая была представлена в конце 2013 года в Лондоне и в начале 2014 года в Москве при поддержке Промсвязьбанка. Экспозиция "Советский спорт" включает почти 100 произведений из собрания Института русского реалистического искусства, ГМВЦ "РОСИЗО", Государственного Русского музея, региональных государственных музеев России.

"Ночь в музее" – масштабное событие, и мы рады его поддержать совместно с нашим партнером, Институтом русского реалистического искусства. Мы приглашаем приходить всей семьей, вместе с детьми. Специально для них акция "Ночь в музее" предусматривает увлекательную программу, не только вечернюю, но и дневную" - комментирует директор по связям с общественностью Промсвязьбанка Дарья Литвина.

Во время "Ночи в музее" запланированы лекции и мастер-классы для детей и взрослых, а также уже ставший традиционным захватывающий квест с призами. Каждого, кто предъявит банковскую карту ПСБ, ждет подарок.
Поделиться: