Последние новости рубрики Общество
Общество

Муниципальная газета "Дзержинские ведомости" признана одним из лучших региональных СМИ

22 апреля 2014 12:54  [1307] Общество
Муниципальная газета "Дзержинские ведомости" признана одним из лучших региональных СМИ. Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

Согласно сообщению, в Москве в Центре международной торговли прошел Всероссийский форум деловых средств массовой информации "СМИ о повышении конкурентоспособности приоритетных отраслей экономики России". Организаторами мероприятия выступили Торгово-промышленная палата РФ и Союз журналистов России.

В рамках форума состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса журналистов "Экономическое возрождение России" по итогам 2013 года.

На участие в конкурсе была подана 121 заявка из 54 городов. Конкурс проводился по нескольким номинациям: "Лучшие федеральные средства массовой информации", "Лучшие региональные средства массовой информации", "Лучшие индивидуальные публикации в печатных и Интернет СМИ, теле- и радиопередачи", "Лучшие отраслевые средства массовой информации". В состав жюри вошли мастера журналистики, представители бизнес-сообщества, Торгово-промышленной палаты РФ.

Муниципальная газета "Дзержинские ведомости" одержала победу в номинации "Лучшие региональные средства массовой информации". Выступая на форуме, главный редактор издания Иван Усов отметил: "Наша газета регулярно освещает инвестиционные процессы, проходящие в Нижегородской области. Мы рассказываем о предпринимателях, инфраструктуре, созданной для поддержки малого и среднего бизнеса, уделяем внимание деятельности крупных предприятий, ведем диалог с представителями бизнес-сообщества. Но основную ставку как муниципальное СМИ мы делаем на открытость и информативность деятельности представителей власти, курирующих обозначенные вопросы в нашем регионе".
Поделиться: