Последние новости рубрики Общество
Общество

"День начинающего предпринимателя" прошел в Дзержинске Нижегородской области

25 апреля 2014 11:05  [1848] Общество
"День начинающего предпринимателя" прошел в Дзержинске Нижегородской области. Об этом сообщает администрация города.

Праздник проходил в АНО "Центр развития предпринимательства Дзержинска". Гостями и участниками мероприятия стали около 50 молодых предпринимателей, развивающих свой бизнес в Дзержинске, и молодые люди, планирующие открыть свое дело. Организаторы бизнес-встречи - АНО "Центр развития предпринимательства города Дзержинска" и молодежное бизнес-движение "Колесо".

"День начинающего предпринимателя» - одно из интересных и полезных событий города Дзержинска. Сегодня в Дзержинске много активной молодежи, имеющей креативные идеи и желающей их воплотить через предпринимательскую деятельность. Чем больше они будут знать о «правилах игры», о своих возможностях в этой сфере, тем легче будет сделать первый шаг на пути к успешному развитию и реализации себя, как предпринимателя", - считает начальник управления развития предпринимательства, потребительского рынка и защиты прав потребителей, заместитель председателя совета предпринимателей при главе администрации города Дзержинска Наталья Бугрова.

Программа мероприятия была разделена на три части: управленческий поединок "Собственный бизнес VS Франшиза", обучающий блок на тему "Start Up" и "Поток клиентов для бизнеса с помощью интернета".

Заключительная часть мероприятия – Business Speed-Dating – скоростное бизнес-знакомство, в процессе которого участники не только познакомились, обменялись визитками, но и нашли деловых партнеров и единомышленников.
Поделиться: