Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Итоги лотереи "Субботник-2014" были подведены в рамках праздничных мероприятий в Канавинском районе Нижнего Новгорода в День города

17 июня 2014 11:59  [1049] Бизнес
Итоги лотереи Субботник-2014 были подведены в рамках праздничных мероприятий в Канавинском районе Нижнего Новгорода в День города

Итоги лотереи Субботник-2014 были подведены в рамках праздничных мероприятий в Канавинском районе Нижнего Новгорода в День города

Итоги лотереи "Субботник-2014" были подведены в рамках праздничных мероприятий в Канавинском районе Нижнего Новгорода в День города, 12 июня. Об этом сообщают организаторы.

Согласно сообщению, проведение лотереи было приурочено к месячнику по благоустройству. Всего было разыграно 30 призов, среди которых - спортивные велосипеды, плазменные телевизоры, планшетные компьютеры, ноутбуки, смартфоны и другие ценные призы.

Акция стартовала 17 марта. В ней мог принять участие любой житель района. Главное условие - зарегистрироваться на сайте, выбрать участок, который нуждается в уборке, навести на нем порядок и отправить фотоотчет. После проверки итогов уборки инициативные группы получали право на участие в розыгрыше призов.

По словам представителей администрации Канавинского района, в этом году идею субботника поддержали более 70 тысяч нижегородцев - благодаря их трудолюбию и усердию город стал заметно чище, аккуратней, уютней. "Подобные решения дают видимые результаты. Мы наблюдаем разительные изменения в благоустройстве Канавинского района: во дворах, благоустроенных скверах, на центральных магистралях. Всем районам Нижнего Новгорода можно смело перенимать опыт Канавино", - отметил глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов,.

Компания "Максидом" не смогла остаться в стороне от столь значимого события, так как с момента своего основания придерживается идеи ведения социально ответственного бизнеса. "Мы уверены, что забота о благоустройстве города и комфорте людей, которые живут в нем - одна из важнейших задач для властей, бизнеса и, конечно же, самих горожан", - отметили в компании.

В этом году "Максидом" не только предоставил призы для участников субботника, но и помог в организации праздника на пл. Ленина. Пока на сцене выступали молодые нижегородские группы, все гости могли пройти веселую полосу препятствий на надувном батуте, пострелять в лазерном тире или попробовать свои силы в интерактивном гольфе. Самых маленьких участников встречали веселые аниматоры, которые учили их рисовать, делать аппликации и насыпные картины.

"Мы надеемся, что каждый участник акции и впредь будет делать все, что от него зависит, для того чтобы наш город оставался таким же красивым. Ведь только объединив усилия властей, бизнеса и горожан мы сможем сделать наш Нижний чище, уютней", - отметила директор ТОП МАКСИДОМ Нижний Новгород Алла Сорвенкова.
Поделиться: