Последние новости рубрики Общество
Общество

Глава администрации Дзержинска Нижегородской области Геннадий Виноградов провел 10 встреч с трудовыми коллективами города в июле 2014 года

28 июля 2014 13:22  [1463] Общество
Глава администрации Дзержинска Нижегородской области Геннадий Виноградов провел 10 встреч с трудовыми коллективами города в июле 2014 года. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.

28 июля в ходе еженедельного оперативного совещания глава администрации Дзержинска Геннадий Виноградов проинформировал о промежуточных итогах встреч с трудовыми коллективами предприятий и организаций города. В период с 9 по 25 июля состоялось 10 подобных встреч, в ходе которых Виноградов отчитался о работе администрации за 2013 год.

По результатам встреч дано 93 поручения заместителям главы администрации и руководителям структурных подразделений горадминистрации, из которых пять исполнены. Основные вопросы, прозвучавшие на встречах, касаются благоустройства города Дзержинска (36 вопросов), жилищно-коммунального хозяйства (20 вопросов), строительства и архитектуры (четыре вопроса), торговли и бытового обслуживания (четыре вопроса), транспорта (три вопроса).

"Я обращаю внимание заместителей главы администрации и руководителей структурных подразделений администрации на то, чтобы все поступившие в ходе встреч вопросы были отработаны в самый кратчайший срок. Я планирую провести более 60 встреч с работниками трудовых коллективов крупных и средних предприятий Дзержинска, поэтому вопросов и поручений будет гораздо больше", - отметил Геннадий Виноградов.

28 июля глава администрации планирует провести очередную отчетную встречу с работниками трудового коллектива ПО "Дзержинские электросети ОАО "МРСК Центра и Приволжья".
Поделиться: