Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Общество
Общество

"Мы сами можем накормить голодающих Америки, если они нас попросят", - Александр Бочкарев

15 августа 2014 16:04  [1844] Общество
Александр Бочкарев

Александр Бочкарев

"Мы сами можем накормить голодающих Америки, если они нас попросят", - заявил секретарь совета НРО "Справедливой России", депутат Думы Нижнего Новгорода Александр Бочкарев по итогам визита на агрофирму "Антоновское" в Спасском районе.

Как сообщает пресс-служба НРО партии, Бочкарев и Михаил Никитин, который сейчас является руководителем предприятия (его кандидатура также представлена на пост сенатора от правительства Нижегородской области кандидатом в губернаторы Александром Бочкаревым), вместе создавали агрофирму, которая занимается производством сельскохозяйственных культур. В самые тяжелые для страны времена, когда повсеместно разваливались колхозы и совхозы, в Спасском районе Нижегородской области смогли сохранить важное производство и рабочие места. Благодаря ударному труду работников агрофирмы, в 2014 году удалось увеличить урожайность зерновых и зернобобовых культур, не смотря ни на какие санкции ЕС и США. Более того, Александр Бочкарев уверен, что ответная реакция со стороны России на санкции приведет к росту отечественного производства сельскохозяйственной продукции.

"Работать надо и землю пахать, а не языком молоть, тогда у нас все будет в порядке. Меня так воспитали родители и великая страна – Советский Союз. Сегодня мы подводим итоги уборочной кампании и я ответственно заявляю – пусть этот Обама катится ко всем чертям со своими санкциями, мы год от года увеличиваем урожаи и сами можем накормить голодающих Америки, если они нас попросят", – сказал Александр Бочкарев на встрече с работниками агрофирмы.
Поделиться: