Последние новости рубрики Общество
Общество

Глава администрации Дзержинска Нижегородской области Геннадий Виноградов встретится с трудовыми коллективами Пенсионного фонда РФ и ООО "Бетон" 29 августа

28 августа 2014 10:34  [1643] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Никита Афанасьев

Глава администрации Дзержинска Нижегородской области Геннадий Виноградов встретится с трудовыми коллективами Пенсионного фонда РФ и ООО "Бетон" 29 августа. Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска Нижегородской области.

Согласно сообщению, Геннадий Виноградов встретился с трудовыми коллективами ООО "ОПО-2 Пожарная часть № 11" и ООО "Даниели Волга", а также посетил Центр занятости населения Дзержинска с отчетом о проделанной работе администрации города за 2013 год 26 и 27 августа.

Как отмечается в пресс-релизе, в ходе общения с коллективами глава администрации рассказал об основных результатах деятельности администрации города по повышению уровня благосостояния и качества жизни населения на территории городского округа город Дзержинск, а также ответил на вопросы, поступившие от коллективов предприятий.

"В своей работе в отчетном 2013 году мы опирались на поддержку населения, с которым постоянно ведем открытый диалог. Мы большое внимание уделяем проведению таких встреч с трудовыми коллективами предприятий города. Все ваши вопросы и предложения будут учтены при работе по реализации общегородских задач. Мы стараемся действовать не спонтанно, а искать те способы решения проблем, которые соответствуют потребностям сегодняшнего дня", - отметил Геннадий Виноградов.

Кроме того, часть тезисов из своего доклада о работе администрации города за 2013 год и планах по развитию города на 2014 год глава администрации включил в свое выступление на августовской конференции педагогических работников города, которая прошла 27 августа в Центре общественной работы.

Напомним, что глава администрации Дзержинска Нижегородской области Геннадий Виноградов провел 40 встреч с трудовыми коллективами предприятий города в июле-августе 2014 года.
Поделиться: