Последние новости рубрики Общество
Общество

Глава администрации Дзержинска Нижегородской области Геннадий Виноградов поздравил с Днем знаний учащихся и педагогов школы №40 1 сентября

01 сентября 2014 14:33  [1670] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Глава администрации Дзержинска Нижегородской области Геннадий Виноградов поздравил с Днем знаний учащихся и педагогов школы №40 1 сентября. Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

Согласно сообщению, гостями школьной линейки также стали исполняющий обязанности заместителя губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский, начальник управления образования администрации города Ольга Палеева и другие.

Официальные лица поздравили учащихся, педагогов, родителей, первоклассников с началом нового учебного года и пожелали им здоровья и успехов.

"С огромным удовольствием поздравляю всех вас с Днем знаний. Наш город активно развивается: строится жилье, открываются новые предприятия. Администрация города старается создавать все условия для работы и комфортной жизни будущих выпускников. Желаю вам успехов и побед в новом учебном году", - сказал глава администрации Дзержинска.

По предоставленной информации, всего в 2014/2015 учебном году в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 40" сформировано три первых класса с 62 учениками.

СПРАВКА:
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 40" была открыта 1 сентября 1963 года.

В рамках подготовки к 2014/2015 учебному году в школе №40 была приобретена мебель, оргтехника, обновлен фонд учебников, осуществлен декоративный ремонт стен и потолков, учебных кабинетов, заменены разбитые стекла и отремонтирован тамбур с заменой двери, а также установлено видеонаблюдение. К 1 сентября в школе было закончено благоустройство территории.
Поделиться: