Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Результат выборов меня не разочаровал, несмотря на то, что хотелось получить больше голосов", - Рустам Досаев

15 сентября 2014 10:24  [2088] Политика
Рустам Досаев

Рустам Досаев

НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко

"Результат выборов меня не разочаровал, несмотря на то, что хотелось получить больше голосов", - заявил НИА "Нижний Новгород" кандидат в губернаторы Нижегородской области от партии "Гражданская платформа" Рустам Досаев, комментируя результаты выборов по итогам обработки 100% бюллетеней.

"Конечно, мы хотели, чтобы результат был больше, на самом деле он слабоват. Но мне приятно, что меня поддержали эти полпроцента избирателей, ведь я молодой кандидат, плюс ко всему – самый либеральный из всех. Поэтому этот результат все равно приятен. Я прекрасно понимаю, что это неплохой задел на будущее, потому что политика мне интересна. Замечательно, что я пообщался с большим количеством избирателей, узнал те проблемы, о которых я до этого не слышал, и приобрел большой опыт, который мне, надеюсь, пригодится в будущем. Я не разочаровываюсь, несмотря на то, что хотелось, конечно, получить больше голосов", - отметил Рустам Досаев.

Кандидат от "Гражданской платформы" добавил, что его результат находится в общепартийном тренде – результаты кандидатов в губернаторы других регионов от данной партии примерно такие же. "Я считаю, что в целом эти выборы показали нашу боеспособность, мы приобрели хороший опыт", - заключил Рустам Досаев.

Как сообщалось ранее, Рустам Досаев набрал 0,4% голосов избирателей на выборах в губернаторы Нижегородской области. Валерий Шанцев набрал 86,93% голосов избирателей, Александр Бочкарев – 5,65%, Александр Курдюмов – 2,62%, Максим Сурайкин – 2,15%, Михаил Кузнецов – 0,96%, Андрей Завьялов – 0,48%.
Теги:
Поделиться: