Последние новости рубрики Общество
Общество

Традиционный открытый городской эстафетный пробег "Золотая осень" пройдет в Дзержинске Нижегородской области 20 сентября

17 сентября 2014 13:27  [1537] Общество
Традиционный открытый городской эстафетный пробег "Золотая осень" пройдет в Дзержинске Нижегородской области 20 сентября. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Согласно сообщению, общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет комитет по физической культуре и спорту администрации города.

Маршрут пробега: пл.Дзержинского - пр.Циолковского – ул.Гайдара – пр.Ленина – пл.Дзержинского. Количество этапов – 12. Старт и финиш - на пл. Дзержинского. Общая протяженность маршрута - 4100 м.

В пробеге примут участие команды учебных заведений города Дзержинска и Нижегородской области. В составе каждой команды - 12 человек.

Сбор на этапах - в 8:30, начало первого забега - в 9:00, в 10:00 - награждение победителей. Заявки на участие, заверенные врачом и подписанные руководителем учреждения, подаются на заседании судейской коллегии 18 сентября или за 30 минут до старта.
Поделиться: