Нижегородская ХК "Чайка" не смогла сдержать "Мамонтов Югры" в матче 26 сентября

27 сентября 2014 15:40  [964] Спорт

НИА "Нижний Новгород" - Владимир Муравьев

Нижегородская ХК "Чайка" не смогла сдержать "Мамонтов Югры" в матче 26 сентября.

Вторую домашнюю серию матчей чемпионата Молодежной хоккейной лиги открыла 26 сентября нижегородская "Чайка". На своем льду команда Вячеслава Рьянова принимала вторую команду восточной конференции – "Мамонтов Югры" (Ханты-Мансийск).

Два первых периода завершались вничью. На гол в первом периоде Максима Белопашенцева гости ответили реализацией большинства. А когда во втором периоде гости ушли в отрыв с разницей в две шайбы, "Чайка" ответила "дублем" Игоря Руденкова.

А вот на две шайбы "мамонтов" в третьем периоде у "Чайки" ответа не нашлось. Нижегородцы уступили 3:5 и сместились с пятого места в турнирной таблице восточной конференции на восьмое.