Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Гендиректором "Нижегородского водоканала" назначен Сергей Агафонов

16 октября 2014 16:28  [6074] Бизнес
Сергей Агафонов (фото с сайта ОАО Нижегородский водоканал)

Сергей Агафонов (фото с сайта ОАО Нижегородский водоканал)

Гендиректором ОАО "Нижегородский водоканал" назначен Сергей Агафонов, который ранее работал на предприятии более трех лет в должности заместителя генерального директора по корпоративной работе. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Александр Байер, который ранее занимал должность гендиректора компании, 16 октября покинул свой пост, и приступает к новым полномочиям в должности министра жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетической промышленности Нижегородской области.

"Для меня большая честь занять должность генерального директора такого предприятия как Нижегородский водоканал, вместе с тем – это огромная ответственность. В данный момент водоканал реализует на территории Нижнего Новгорода масштабный проект "Модернизация", имеющий большое общегородское значение. Мы продолжим выполнять все задачи, которые были поставлены Александру Байеру администрацией города и советом директоров, и будем воплощать их в жизнь для поддержания должного уровня водоснабжения и водоотведения Нижнего Новгорода", - приводит пресс-служба слова Сергея Агафонова.

Напомним, что 16 октября губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев озвучил новый персональный состав правительства региона. Губернатор отметил, что большинство министров сохранили свои посты, но появились и новые члены правительства: министром ЖКХ и ТЭК стал Александр Байер, социальной политики – Артем Кавинов, здравоохранения - главный врач Починковской ЦРБ Геннадий Кузнецов.
Поделиться: