Последние новости рубрики Общество
Общество

Сергей Архипов согласован на должность заместителя главы администрации Дзержинска по городскому хозяйству 24 октября

24 октября 2014 13:46  [1489] Общество
Сергей Архипов согласован на должность заместителя главы администрации Дзержинска по городскому хозяйству 24 октября. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Согласно сообщению, кандидатура Сергея Архипова, представленного главой администрации Дзержинска Геннадием Виноградовым на должность заместителя главы администрации по городскому хозяйству, была согласована депутатами на очередном заседании городской Думы.

Сергей Архипов родился в 1969 году в Дзержинске. В 1988 году окончил Горьковский автотранспортный техникум, а в 2003 году - Нижегородский филиал Университета Российской академии образования по специальности "бухгалтерский учет, анализ и аудит".

В разные годы Сергей Архипов занимал руководящие должности на предприятиях ЗАО "Полар", ООО "Д-Синтез", ООО "Завод Химпром", ООО "Дзержинский Завод Химпром", ООО "Завод охлаждающих жидкостей". В последнее время Сергей Архипов работал на посту директора МУП "Городское благоустройство" города Дзержинска. Также являлся депутатом городской Думы по округу №23.

Сергей Архипов женат, воспитывает двоих детей.
Поделиться: