Последние новости рубрики Общество
Общество

Благотворительная акция в форме семейно-спортивных соревнований многодетных и неполных семей пройдет в Шатковском районе Нижегородской области 7 ноября

07 ноября 2014 10:46  [802] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Благотворительная акция в форме семейно-спортивных соревнований многодетных и неполных семей пройдет в Шатковском районе Нижегородской области 7 ноября. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Согласно сообщению, 7 ноября Нижегородское региональное отделение Российского Красного Креста проведет завершающую благотворительную акцию в рамках проекта "Здоровая-дружная-сильная семья – основа процветания Нижегородской губернии!" в форме семейно-спортивных соревнований многодетных и неполных семей, семей с детьми инвалидами, проживающих в Шатковском районе Нижегородской области. Аналогичные благотворительные мероприятия уже прошли в Воскресенском, Пильнинском и Арзамасском районах области.

Как отмечается в пресс-релизе, семьи участников благотворительной акции получат необходимую материальную помощь по ее окончании (стиральную машину, телевизор, микроволновую печь, блендеры и другое).

Акция пройдет при участии и поддержке правительства Нижегородской области, главы местного самоуправления Шатковского района и других.

Начало благотворительной акции в 13:00 в спортивном зале ФОКа Шатковского района Нижегородской области.
Поделиться: