Последние новости рубрики Общество
Общество

Центр обслуживания портала госуслуг начал работать в МКУ "МФЦ" Дзержинска Нижегородской области

28 ноября 2014 14:25  [2467] Общество
Центр обслуживания портала госуслуг начал работать в МКУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа город Дзержинск" (МФЦ) Нижегородской области. Об этом сообщает управление общественных связей администрации Дзержинска.

"С конца прошлой недели в Дзержинске в МКУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа город Дзержинск" (МФЦ) (ул. Гастелло, 11/25) начал работу центр обслуживания портала госуслуг", - говорится в сообщении.

В управлении отметили, что теперь в МКУ "МФЦ" можно пройти процедуру подтверждения личности, необходимую гражданам для завершения регистрации на портале государственных и муниципальных услуг Российской Федерации. Для подтверждения личности достаточно обратиться к специалистам МФЦ и предъявить паспорт гражданина РФ.

Кроме того, в МКУ "МФЦ" можно обратиться для прохождения полной процедуры регистрации на портале государственных и муниципальных услуг Российской Федерации.

СПРАВКА:
МКУ "МФЦ" создан в соответствии с постановлением администрации Дзержинска от 25 января 2013 года №172 "О создании муниципального казенного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа город Дзержинск".

Свою работу МФЦ начал в феврале 2014 года. В настоящее время в городе функционирует один его офис, который располагается на первом этаже жилого дома №11/25 по ул. Гастелло. Здесь оказывается более 80 государственных и муниципальных услуг - услуги Росреестра, налоговой и миграционной службы, Пенсионного фонда, других федеральных и региональных органов исполнительной власти, а также муниципальные услуги городского округа город Дзержинск. Работа с документами и консультирование граждан проводится в 20 окнах.
Поделиться: