Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Два дочерних предприятия ОАО "Газпром" в Нижнем Новгороде планируют потратить не менее 4 млн рублей на проведение новогодних корпоративов в 2014 году

09 декабря 2014 17:31  [1380] Экономика
Два дочерних предприятия ОАО "Газпром" в Нижнем Новгороде планируют потратить не менее 4 млн рублей на проведение новогодних корпоративов в 2014 году. Соответствующая документация размещена на сайте Госзакупок.

Согласно информации, ОАО "Газпром межрегионгаз Нижний Новгород" объявило открытый запрос предложений на оказание услуг по организации и проведению корпоративного мероприятия "Новый год". Начальная (максимальная) цена контракта – 4,15 млн рублей. Заявки на участие поступили от двух организаций: ООО "Ледаро – Арт" (2,5 млн рублей), ООО "Событие" (3,86 млн рублей). Протокол подведения итогов, которое состоялось 8 декабря, еще не опубликован. Сам корпоратив состоится 26 декабря. Согласно документации, он рассчитан на 250 человек. Для проведения концертной программы планируется участие не менее трех артистов или профессиональных творческих коллективов.

Кроме того, в конце октября 2014 года были подведены итоги на проведение новогоднего корпоративного праздника в ОАО "Газпром газораспределение Нижний Новгород". На конкурс была подана только одна заявка – от ООО "Ледаро-Арт". Сумма контракта составляет 1,9 млн рублей.
Поделиться: