Последние новости рубрики Политика
Политика

Политсовет местного отделения "Единой России" в Нижнем Новгороде единогласно поддержал кандидатуру Олега Яушева для наделения полномочиями депутата Гордумы

28 января 2015 17:43  [1302] Политика
Олег Яушев (фото НИА Нижний Новгород)

Олег Яушев (фото НИА Нижний Новгород)

НИА "Нижний Новгород" - Ирина Швецова

Политсовет местного отделения "Единой России" в Нижнем Новгороде единогласно поддержал кандидатуру Олега Яушева для наделения полномочиями депутата Гордумы. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщил источник в партии.

По словам собеседника агентства, заседание местного отделения политсовета состоялось 28 января 2015 года. Члены политсовета единогласно поддержали кандидатуру директора МП "Нижегородский метрополитен" Олега Яушева. Теперь его кандидатура будет направлена на утверждение в региональный политсовет партии.

Как сообщалось ранее, депутатом Гордумы Нижнего Новгорода вместо Дениса Москвина может стать Олег Яушев. Москвин сложил полномочия депутата в связи с назначением на должность федерального инспектора по Нижегородской области.

СПРАВКА:
На выборах в Думу Нижнего Новгорода в 2010 году от "Единой России" в региональной группе №5 было три кандидата: Денис Москвин, Олег Яушев и директор МОУ средняя общеобразовательная школа №75 Вера Луговая.
Поделиться: