Последние новости рубрики Общество
Общество

Продажа билетов на фестиваль музыки и технологий Alfa Future People стартовала в Нижегородской области 29 января

29 января 2015 18:12  [1359] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Продажа билетов на фестиваль музыки и технологий Alfa Future People (AFP) в Нижегородской области стартовала 29 января. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Согласно сообщению, на сайте билетного партнера фестиваля http://www.kassir.ru открыта продажа билетов всех категорий. Помимо стандартных и VIP-билетов, которые дают право посещения сразу всех дней фестиваля, можно дополнительно приобрести палатку в организованном кемпинге, место под палатку на территории свободного кемпинга и билеты на парковку.

"Мы собираемся сделать фестиваль еще ярче и еще позитивнее. Если прошлогодним мероприятием мы задали новую планку летних фестивалей в России, то теперь мы постараемся превзойти и её. Переговоры с хедлайнерами AFP 2015, которые были выбраны по результатам голосования на сайте фестиваля, уже в финальной стадии - список приглашенных артистов будет впечатляющим и рекордным для России", - заявил директор по маркетингу Альфа-Банка Виктор Шкипин.

По словам организаторов, схема движения транспорта будет усовершенствована с учетом опыта прошлого года, более удобным станет кемпинг, который увеличится вдвое по сравнению с прошлым годом.

Напомним, что российский фестиваль музыки и технологий Alfa Future People пройдет на аэродроме на берегу Волги под Нижним Новгороде с 17 по 19 июля 2015 года.
Поделиться: