Последние новости рубрики Политика
Политика

Рустам Досаев планирует принять участие в выборах в Гордуму Нижнего Новгорода от КПРФ в 2015 году

30 января 2015 14:19  [1735] Политика
Рустам Досаев

Рустам Досаев

НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко

Бывший председатель НРО "Гражданской платформы" Рустам Досаев планирует принять участие в выборах в Гордуму Нижнего Новгорода от КПРФ в 2015 году. Об этом Рустам Досаев сообщил НИА "Нижний Новгород".

По его словам, данный вопрос, безусловно, будет согласовываться с руководством НРО КПРФ. Однако сам Рустам Досаев имеет такие планы и "морально готов" идти на выборы.

Говоря о своем вступлении в КПРФ, Рустам Досаев отметил, что согласен с большинством составляющих программы партии. "Важно, что партия готова реализовывать множество проектов, призванных улучшить жизнь людей", - сказал Рустам Досаев, добавив, что, кроме того, нашел понимание с руководством НРО КПРФ.

"Моя задача, если говорить по-обывательски, сделать партию более модной. У них в программе много мудрых вещей, но я считаю, что партию нужно омолодить, сделать ее более привлекательной для молодежи. Я надеюсь, что эту задачу руководство партии мне доверит", - заключил Рустам Досаев.

Как сообщалось ранее, должность председателя Нижегородского регионального отделения партии "Гражданская платформа" он покинул в декабре 2014 года.

Рустам Досаев принимал участие в выборах губернатора Нижегородской области в сентябре 2014 года. Он набрал 0,4% голосов избирателей.

Напомним, Рустам Досаев был назначен председателем НРО "Гражданской платформы" в октябре 2013 года. Также он исполнял обязанности секретаря политкомитета.
Поделиться: