Последние новости рубрики Общество
Общество

Открытие выставки "Городу подаренные краски" состоится в Дзержинске Нижегородской области 3 марта

02 марта 2015 15:38  [1206] Общество
Открытие выставки "Городу подаренные краски" состоится в Дзержинске Нижегородской области 3 марта. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Планируется, что в мероприятии примут участие глава администрации Дзержинска Геннадий Виноградов, глава Дзержинска Валерий Чумазин и многие другие.

Выставка "Городу подаренные краски" проводится в Дзержинске уже в шестой раз. В составе экспозиции - более 100 работ 72 дзержинских авторов, причем это не только картины (живопись, графика и т.д.), но и предметы декоративно-прикладного творчества (резьба по дереву, лоскутная техника, бисероплетение).

Посетители выставки смогут увидеть здесь работы Евгения Шалова, Ивана Кириловича, Василия Демахина, Виктора Кузнецова, Сергея Малахова, Анны Наседкиной, Михаила Полякова, Александра Рудакова, Оксаны Невской, Ольги Устиновой, Натальи Паниной, Вячеслава Грунцова, Елены Зиновьевой, Олега Гордеева, Дениса Пальцева и многих других.

Торжественное открытие выставки состоится в 16:00 в Дзержинском краеведческом музее по адресу пр. Дзержинского 8/5.

Выставка будет работать до 1 апреля включительно. Все желающие смогут посетить экспозицию в будние дни (кроме пятницы) с 10:00 до 18:00, в субботу и воскресенье – с 10:00 до 17:00.
Поделиться: