Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Общество
Общество

"Борис Немцов никогда не отдалялся от людей, когда был у власти", - Николай Рябов

02 марта 2015 15:45  [1366] Общество
Николай Рябов

Николай Рябов

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

"Борис Немцов никогда не отдалялся от людей, когда был у власти", - сообщил корреспонденту НИА "Нижний Новгород" депутат Госдумы РФ, первый секретарь обкома НРО КПРФ Николай Рябов, комментируя деятельность трагически ушедшего из жизни Бориса Немцова.

"Борис Ефимович всегда был очень жизнерадостным, жизнелюбивым человеком, как про таких говорят - настоящий мужчина. В какой бы должности он ни находился, никогда не отдалялся от людей, в этом его большой плюс. Если говорить о его деятельности в качестве губернатора Нижегородской области, конечно, со многим в его манере управления можно не согласиться, однако не надо забывать, что область ему досталась в самые лихие и сложные годы, когда все, что было создано, рухнуло и буквально растворилось. И у всех пришедших к власти на постсоветском пространстве было одно желание - избавиться от советского наследия в экономике, на рынке, в государственной системе. В то время Борис Ефимович был убежден в своей правоте, позже, конечно, он признавал, что не все было гладко, и надо отдать должное - не отказывался от прошлых ошибок. Я не берусь высказывать гипотезы относительно причин и мотивов его убийства, я лишь надеюсь, что наши силовые структуры сумеют отыскать истинных преступников и не оставят их без наказания", - заявил депутат.

Напомним, Борис Немцов будет похоронен на Троекуровском кладбище в Москве 3 марта. Гражданская панихида пройдет в Сахаровском центре с 10:00 до 14:00.
Поделиться: