Популярные комментарии за год
Последние новости рубрики Политика
Политика

"Борис Немцов был молодым и смелым губернатором", - Дмитрий Аржанов

02 марта 2015 17:40  [3140] Политика
Дмитрий Аржанов

Дмитрий Аржанов

НИА "Нижний Новгород" - Татьяна Неровня

"Борис Немцов был молодым и смелым губернатором", - заявил НИА "Нижний Новгород" генеральный директор Группы компаний "ТНС энерго" Дмитрий Аржанов (работал помощником Бориса Немцова, когда тот являлся губернатором Нижегородской области), комментируя деятельность трагически ушедшего из жизни политика.

"Когда в 19 лет становишься помощником молодого 32-летнего губернатора, смелого и полного энергии, и идей, это воспоминание остается с тобой на всю жизнь. Это было мое первое место работы, и я до сих пор рад, что работал с ним в одной команде. У нас на глазах строилась новая история России, фактически новое государство. Для того чтобы взять на себя такую ответственность – надо быть отчаянным и умным человеком. Он был смелым губернатором, он не боялся высказывать самые неожиданные идеи и воплощать неожиданные планы. Борис Немцов всегда был оптимистом и заражал энергией абсолютно всех вокруг", - отметил Аржанов.

Напомним, что Борис Немцов будет похоронен на Троекуровском кладбище в Москве 3 марта. Гражданская панихида пройдет в Сахаровском центре с 10:00 до 14:00.
Поделиться: