Последние новости рубрики Общество
Общество

Церемония чествования отметивших "золотую свадьбу" супружеских пар прошла в Дзержинске Нижегородской области 26 марта

27 марта 2015 10:45  [1483] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Церемония чествования отметивших "золотую свадьбу" супружеских пар прошла в Дзержинске Нижегородской области 26 марта. Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

Согласно сообщению, торжественная церемония чествования трех супружеских пар, проживших в браке 50 лет, прошла во Дворце культуры химиков. На церемонию были приглашены: Валерий и Алина Городинские, Валерий и Тамара Романычевы, Петр и Антонина Зотовы. Супружеские пары расписались в книге "золотых" юбиляров, обменялись кольцами и получили цветы и памятные подарки от администрации города, Гордумы и управления ЗАГСа Дзержинска Нижегородской области.

"Крепка семья – крепка держава. Мы часто думаем, что патриотизм начинается с пушки или автомата, но он начинается с любви, продолжается в счастливых детях и уже взрослых людях, которые любят свою семью, родителей, берегут свой дом, свою малую Родину, свою страну. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой", - поздравила "золотых" юбиляров начальник управления социальной политики администрации города Ольга Тренева.

В мероприятии также приняли участие глава Дзержинска Валерий Чумазин, депутаты городской Думы, представители управления ЗАГСа, родные и близкие юбиляров.
Поделиться: